Wohnung 1 Schlafzimmer 56 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$102,470
$1,830/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $1,830/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine gemütliche Zweizimmerwohnung im Komplex Romance Marine im beliebten Ferienort Sonnenstrand, Bulgarien. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 55,5 m². Die Immobilie ist komplett möbliert und mit guten, gepflegten Möbeln ausgestattet. Vom Balkon aus bietet sich ein schöner Blick auf den Poolbereich des Komplexes. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon. Ideal als Ferienwohnung, zur Vermietung oder für den ganzjährigen Aufenthalt. Der moderne Komplex bietet zahlreiche Annehmlichkeiten wie Außen- und Innenpool, SPA-Bereich, Sauna, Fitnessraum, Restaurant, Aufzug sowie gepflegte Gemeinschaftsbereiche. Ruhige und attraktive Lage unweit vom Strand und der Infrastruktur. Eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Ausstattung/Zubehör: 55,5 m² Wohnfläche Stock 2 komplette Möblierung gute, gepflegte Möbel bezugsfertig Wohnzimmer mit Küchenbereich separates Schlafzimmer Schlafsofa Schrank Essbereich Küchenzeile Kühlschrank Kochfeld Stauraum Badezimmer mit Dusche WC Waschbecken Balkon mit Poolblick Aufzug Außenpool Innenpool SPA-Bereich Sauna Fitnessraum Restaurant im Komplex gepflegte Anlage kontrollierter Zugang Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich im exklusiven Komplex Romance Marine im beliebten Ferienort Sonnenstrand an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Der Komplex liegt in einer ruhigen und gepflegten Gegend im südlichen Teil von Sonnenstrand, nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt. In der Nähe befinden sich Restaurants, Cafés, Supermärkte, Apotheken und weitere Einkaufsmöglichkeiten. Die historische Altstadt von Nessebar ist in wenigen Minuten erreichbar und bietet zahlreiche Sehenswürdigkeiten, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten. Die Lage eignet sich ideal für Sommerurlaub, dauerhaften Aufenthalt sowie touristische Vermietung. Gute Infrastruktur und schnelle Verkehrsanbindung sorgen für hohen Wohn- und Erholungskomfort. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.