Кондо 1 спальня 45 м² Камала, Таиланд

Камала, Таиланд
$177,158
$3,937/м²
;
Дата обновления: 28.11.2025

Цена за м²
    $3,937/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Описание

Обзор проекта Городские ворота De Phuket - это роскошный кондоминиум от Citygate Exclusive Developments Co., Ltd., расположенный в спокойных холмах Камалы, Пхукет. Разработанный как четыре семиэтажных жилых здания, он охватывает участок площадью 5-2-69,5 рая (9078 кв.м.), предлагая в общей сложности 274 единицы. Концепция дизайна Городские ворота Де Пхукет сочетает современные линии с тонкими кивками на естественные кривые - водоемы, леса и мягкие туннели - чтобы создать атмосферу передовой сложности. Роскошная отделка, прочные материалы и продуманные макеты подчеркивают конфиденциальность, расслабление и вневременную элегантность. Ключевые преимущества Расположение Prime Kamala Расположенные всего в нескольких минутах от пляжа Камала, кафе дель Мар, пляжей Патонг и Сурин, а также пляжа Фантазия Пхукета, жители имеют легкий доступ к лучшим местам отдыха Пхукета. Мирный и частный Расположенный среди пышной зелени на склоне холма, проект обеспечивает атмосферу курортного стиля с высоким уровнем конфиденциальности и снижением шума. От 46 кв.м. однокомнатных до 191 кв.м. трехкомнатных вилл с бассейном, ассортимент обслуживает одиноких людей, семьи, пенсионеров и инвесторов, ищущих потенциал для аренды. Роскошные удобства и макеты Просторные балконы, гардеробные, ванные комнаты и частные бассейны в отдельных единицах создают премиальный жизненный опыт. 141 крытый автомобильный отсек, хранилище мотоциклов и доступ лифта на каждый этаж, удобство и безопасность являются приоритетными. Устойчивость и качество Палитра материалов, выбранная для долговечности и низкого технического обслуживания, подчеркивает приверженность разработчика долгосрочной ценности и заботе об окружающей среде. Созданный разработчик Благодаря портфолио вилл и жилых проектов на Пхукете с 2010 года Citygate Exclusive Developments обладает проверенным опытом и надежностью. Ближайшие достопримечательности и удобства Шопинг и ужин Вилла Рынок Камала, Большой C, местные свежие рынки, Café del Mar.Beaches & ClubsKamala, Patong, Surin, Bangtao; несколько пляжных клубов в 5-15 минутах езды. Развлечения Пхукет Фантазия, местные фестивали, пристани для водных видов спорта.