Квартира 30 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$157,035
$5,234/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $5,234/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW22579

Это ваш редкий шанс получить пляжную недвижимость в одном из самых востребованных районов Пхукета.

С более чем 60% проданных единиц, эта эксклюзивная малоэтажная разработка предлагает ограниченную коллекцию студий, 1-комнатных и 2-комнатных блоков - идеально подходит для инвестиций или безмятежного образа жизни на острове.

Разработанный как частный клубный дом с несколькими резиденциями, он сочетает в себе современное удобство, конфиденциальность и доступ к лучшим удобствам Пхукета.

Ключевые преимущества:

  • Всего в 200 метрах от пляжа Равай
  • Ограниченное количество единиц – максимальная конфиденциальность и комфорт
  • Бассейн с крышей с панорамным видом
  • Подземная парковка
  • 24/7 консьерж-сервис
  • Бесплатный трансфер до пляжа и торговой зоны
  • Одаренная мебель от застройщика
  • Полномасштабное управление арендой с гарантированными вариантами дохода

Местонахождение:

Расположенный на юге Пхукета недалеко от пляжа Равай, проект окружен ярким сочетанием достопримечательностей образа жизни и местного очарования.