Квартира 3 комнаты 258 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$512,708
$1,987/м²
;
Дата обновления: 21.01.2025

Цена за м²
    $1,987/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    258 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Проект элегантных вилл в одной из самых популярных локаций на юге острова

Проект, состоящий из 4 таунхаусов и 3 роскошных вилл расположен в одной из самых популярных локаций на юге Пхукета, в пешей доступности от известной набережной Раваи и нескольких минутах езды от пляжей Януй и Най Харн. Здесь, в районе пляжей Раваи и Най Харн собрана вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе и рестораны, сауны, массажные и спа-салоны, тренажерный зал, пекарни, рынки, супермаркеты с продуктами, международные школы и детские сады. Строительство первой фазы проекта, расположенной на территории в 1600 квадратных метров, началось в 4 квартале 2023 года. Каждая вилла и таунхаус укомплектованы собственным бассейном и парой парковочных мест.