Вилла 2 комнаты 255 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$437,276
$1,715/м²
;
In CRM: 1003510050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    255 м²

О комплексе:

Комплекс состоит из 14 зданий, предлагающих 100 уникальных вилл. Виллы доступны с 3-4 спальнями и площадью от 300 до 500 кв.м. Особенности архитектуры включают современные дизайнерские решения и использование натуральных материалов. Внутренняя инфраструктура включает частные бассейны, озелененные сады и охраняемую территорию. Срок завершения строительства: 2024 г.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.