Квартира 3 комнаты 110 м² Aguilas, Испания

Aguilas, Испания
$338,872
$3,081/м²
;
In CRM: 67279
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Calle Doctor Jose Antonio Bernardo Alvarez

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,081/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Исследуйте прекрасную возможность обосноваться в привилегированном окружении на побережье Мурсии. Этот жилой комплекс предлагает выбор современных квартир, расположенных всего в нескольких минутах от пляжа, сочетая комфорт и природу удивительным образом.Доступные квартиры включают варианты с 2 и 3 спальнями, расположенные в современных блоках. Каждая квартира располагает широкими террасами, эксклюзивными соляриями на верхних этажах и доступом к общественному бассейну.С ценами от 212 000 € до 297 000 €, эти новостройки будут готовы к передаче в июне 2026 года, предлагая уникальную возможность приобрести современное и эксклюзивное жилье в Мурсии.Этот чудесный уголок мурсийского побережья славится своими пляжами с золотым песком и нетронутыми бухтами, а также теплым и солнечным климатом на протяжении всего года. Средняя температура составляет 22ºC, что идеально подходит для тех, кто хочет насладиться основным или дачным жильем.Любители пеших прогулок получат возможность соединиться с природой благодаря близлежащим охраняемым природным территориям, идеально подходящим для исследования и наслаждения.Если вы ищете эксклюзивное жилье на побережье, которое предлагает все мыслимые удобства в несравненном окружении, это ваш идеальный вариант. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с этой презентацией.