Пентхаус 4 комнаты 85 м² Benalmadena, Испания

Benalmadena, Испания
$659,761
$7,762/м²
;
Дата обновления: 20.11.2025

Цена за м²
    $7,762/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Квартиры в тихом месте со всеми удобствами в Бенальмадене-Пуэбло

Предлагаемые на продажу квартиры расположены в Бенальмадене-Пуэбло – одном из самых очаровательных городов на побережье Коста-дель-Соль. Бенальмадена находится в 10 км от международного аэропорта Малаги, в 20 км от центра Малаги и в 43 км от Марбельи.

Жилой комплекс расположен в тихом районе с захватывающим видом на горы и море. На территории комплекса есть крытая и открытая автостоянки, фитнес-центр, игровая комната, ухоженный сад, бассейн, геотермальная система и круглосуточная охрана.

Квартиры и пентхаусы оборудованы кухонной и бытовой техникой, жалюзи, душевой кабиной, интернетом и системой спутникового телевидения. Некоторые из квартир на продажу в Бенальмадене имеют дополнительную ванную комнату, ванну, террасу, солярий и гараж.

AGP-00056