Таунхаус 121 м² Afonino, Россия

Afonino, Россия
$194,904
$1,611/м²
;
In CRM: 2978863
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

• Адрес
    Akademiceskaa ulica, 12

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    121 м²

Описание

Таунхаус в КП Баден-Баден: комфорт загородной жизни в черте города! В Баден-Бадене вас ждет гармония природы и городской инфраструктуры: Транспортная доступность: остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Образование: современный детский сад (10 м) и школа (250 м). Инфраструктура: 5-15 минут на автомобиле до школ, детских садов, клиник, фитнес-центров, ТЦ. Безопасность и комфорт: Круглосуточная охрана. Площадка для выгула собак. Сервисная компания и мобильное приложение для решения бытовых вопросов. Преимущества дома: Современные материалы и технологии строительства. Центральные коммуникации подключены. Высокая шумо- и теплоизоляция. Двухкамерные стеклопакеты с возможностью установки дополнительных опций (бронирование, защита от солнца и т.д.). Надежная кровля из мягкой черепицы "Оптима" (10 лет гарантии). Экологичные стены из керамического блока Porotherm с утеплителем премиум-класса. Прочный фундамент на сваях и ростверке. Баден-Баден это продуманный до мелочей стиль жизни, где вы сможете наслаждаться каждым днем!

Местонахождение на карте