Квартира 1 комната Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$76,494
$1,978/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,978/м²
  • Этаж
    Этаж
    11
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    39 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Описание

Квартира на продажу в Варшаве - Тарговек.

Квартира площадью 38,67 м2, состоящая из 1 комнаты, расположенная на 11 этаже в 16-этажном многоквартирном доме с 2016 года с лифтом до уровня гаража.

Квартира состоит из:
- комната (22,21 м2)
Отдельная кухня (6,53 м2)
- ванная комната с туалетом (3,79 м2)
- коридор (6,27 м2)
- лоджия (5,37 м2).

Окна квартир направлялись на восток.

Современный жилой комплекс с сервисными сооружениями на первом этаже и двухэтажным подземным гаражом. Внутри усадьбы есть детская площадка и зеленый двор.
Здание расположено в непосредственной близости от многих торговых, рекреационных и спортивных центров, а также поблизости находятся парки и Бродновские леса. В непосредственной близости от инвестиций планировалась станция метро II линии.

Обязательство приобрести парковочное место в подземном гараже по номеру PLN 29520 и ячейку арендатора по цене PLN 2700/м2.