Квартира 67 м² Trikomo, Северный Кипр

Trikomo, Северный Кипр, Iskele Belediyesi
$131,740
$1,966/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,966/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Описание

Описание объекта: Квартира у моря в доме Sun Tower — 4 этаж, вид на море и горы, ключи уже в январе 2026 Представляю вам просторную, светлую квартиру в современном доме Sun Tower, всего 200 метров от моря, в самом центре района Искиле - Long Beach. Дом практически готов, и уже в январе 2026 года вы получаете ключи — и можете сразу заезжать. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить у моря или инвестировать в район, который продолжает активно расти и развиваться. ⸻ Преимущества этой квартиры ✔ Этаж: 4-й Комфортная высота, чистый воздух, открытый вид и защищённость от шума. ✔ Вид на море и горы С балкона открываются панорамы района, зелёные холмы и линия Средиземного моря — редкое сочетание. ✔ Просторный зал и кухня-гостиная Светлый керамогранит, большие панорамные окна, широкая зона гостиной и кухня, уже установленный кухонный гарнитур — пространство, в котором приятно жить. ✔ Большой балкон Выход из гостиной, панорамный вид, тёплое солнце, идеально для завтраков и ужинов на свежем воздухе. ⸻ Дом Sun Tower 10-этажное отдельностоящее здание с минимальным мейнтенансом — всего 70 евро в месяц, что невероятно выгодно. На территории: - бассейн (уже почти готов) - закрытая территория - крытая парковка под домом - красивый вход и аккуратная придомовая зона Дом окружён новыми современными комплексами — район развивается очень быстро. ⸻ Локация, которая решает всё До моря — всего 200 метров, до пляжа Long Beach — 10 минут пешком через подземный переход. Рядом: - магазины и супермаркеты - аптека - кафе и рестораны - аренда авто - спа, спорт, танцевальные студии Всего в 1 минуте — огромный комплекс Royal Sun, который работает как центр района: фитнес, рестораны, детские секции, танцы, спорт. Всего в 5 минутах — легендарный Grand Sapphire Resort 5*: кафе, казино, рестораны, бар на 25-м этаже, спа, каворкинг и бизнес-зоны — всё доступно жителям района без переплаты. Регион Искиле сегодня — один из самых популярных для переезда. Здесь живут семьи, фрилансеры, инвесторы, пары всех возрастов. Район современный, ухоженный, наполненный жизнью и инфраструктурой. ⸻ ✈ Время в пути до аэропортов: - Эрджан — 45 минут - Ларнака — 1 час 20 минут Удобно приезжать и жить круглый год. ⸻ Ключи — январь 2026 И самое ценное: РАССРОЧКА ЕЩЁ НА 1 ГОД ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ Это уникальная возможность: - заехать и жить в своей квартире - и параллельно доплачивать рассрочку без давления и спешки Такие условия сегодня встречаются крайне редко. ⸻ Для жизни, отдыха, инвестиций Эта квартира идеально подходит: - для переезда к морю - для летнего отдыха - для сдачи в аренду (район — топ-спрос по аренде) - для сохранения капитала и роста стоимости Искиле — один из немногих районов, где стоимость всё ещё доступна, а потенциал роста высокий.