Квартира 1 комната 35 м² Iskele District, Северный Кипр

Северный Кипр
$98,393
$2,811/м²
;
In CRM: 6405
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.03.2025

Цена за м²
    $2,811/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Искеле — это оживленный прибрежный район, который выделяется как одно из самых популярных мест как для постоянных жителей, так и для отдыхающих. Этот регион славится своими спокойными пляжами, умиротворяющей атмосферой и гармоничным сочетанием современности с природной красотой. Благодаря теплому средиземноморскому климату и завораживающим закатам, Искеле идеально подходит для тех, кто мечтает о жизни у моря. Здесь вы найдете оживленные местные рынки, очаровательные рестораны и живописные пешеходные маршруты, создающие идеальный баланс между комфортом и приключениями. Жители этого района пользуются удобным доступом ко всем необходимым услугам, включая школы, медицинские центры и общественный транспорт.

Эта замечательная квартира-студия расположена на 7-м этаже стильного жилого комплекса в Искеле. При площади 35 м² пространство используется максимально эффективно, обеспечивая уютное, но современное жилье. Европейская кухня, компактная и функциональная, увеличивает удобство без ущерба для стиля. Встроенный шкаф предоставляет достаточное место для хранения, помогая сохранить дом в порядке. Квартира полностью меблирована, включая современные бытовые приборы от надежного бренда Beko. На балконе открывается успокаивающий вид на море — идеальное место для отдыха и наслаждения тишиной.