Квартира 1 комната 66 м², Черногория

$246,814
НДС
$3,740/м²
;
In CRM: 68509
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,740/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

Обновление до большего пространства в этой современной 3-комнатной (3+1) квартире в Центральном пункте, Подгорица, в нескольких шагах от торгового центра Дельта-Сити. Этот дом площадью 66 м2, расположенный на 6-м этаже здания лифта 2024 года, сочетает в себе эффективное планирование с комфортным проживанием - отлично подходит для семей, профессионалов, работающих из дома, или инвесторов, ориентированных на высокий спрос на аренду. Ключевые особенности Размещение: 3 спальни + гостиная с кухней / столовой (3+1) Размер: 66 м2 Пол: 6-й (здание лифта) Балкон: Да, наслаждайтесь открытым пространством и естественным освещением View: Central Point & Delta Город Отопление/охлаждение торгового центра: Безопасность кондиционера: Да – контролируемый доступ, поддерживается общая парковка: 1 частное гаражное помещение включено в стоимость (безопасно, закреплено) Год постройки: 2024 техническое обслуживание Плата: По запросу Право на получение кредита: при условии одобрения кредитора и профиля покупателя Почему покупатели любят это Гаражное пространство включено - ценная, беспроблемная парковка в просторном центральном месте с кафе, магазинами, тренажерными залами и общественным транспортом у вашей двери Эффективность и отделка нового здания, минимизация обслуживания и максимизация комфорта Идеально для семей или общая жизнь, нуждающаяся в 3 реальных спальнях Инвесторы, ищущие высокую заполняемость рядом с основными удобствами Следующие шаги Свяжитесь с нами за плату за обслуживание, график просмотра и прогноз доходности аренды.