Квартира 1 комната 54 м² Свети-Стефан, Черногория

Свети-Стефан, Черногория
$173,812
НДС
$3,219/м²
;
In CRM: 75084
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

• Адрес
    Slobode, 30

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,219/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Описание

Квартира на продажу - Свети Стефан | Море Посмотреть Полностью меблированная квартира продается в Свети-Стефан, откуда открывается прекрасный вид на открытое море. Квартира имеет жилую площадь 43 м2 и террасу 12 м2, идеально подходит для наслаждения видом на море и проживанием на открытом воздухе. Квартира имеет современный дизайн, хорошо организована и готова к немедленному переезду без дополнительных инвестиций. Расположенная в тихом и привлекательном районе, эта недвижимость идеально подходит как для комфортного проживания, так и в качестве инвестиций для туристической аренды. Близость к пляжу, ресторанам и всем необходимым удобствам делает эту квартиру очень желательной. Особенности квартиры: Размер квартиры: 43 м2 Терраса: 12 м2 Полностью меблированный и оборудованный вид на море Качественное строительство Отличное место Для получения дополнительной информации, информации о ценах или для планирования просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.