Квартира 3 спальни 153 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$1,46 млн
$9,524/м²
;
In CRM: 219352
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $9,524/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    153 м²

Описание

Продается роскошная, недавно построенная вилла, расположенная в престижном районе Комошевина на холме Спас в Будве. Из виллы открывается свободный панорамный вид на море и Старый город, а солнце освещает участок в течение всего дня. К дому ведет новая асфальтированная дорога, а вокруг расположены современные элитные резиденции, окруженные зеленью, что создает атмосферу покоя и полного расслабления.

Вилла состоит из четырех уровней и располагает участком площадью 247 м² с ухоженным газоном и бассейном. Цокольный этаж площадью 31 м² включает гараж на два автомобиля с дистанционным управлением, техническое помещение и два склада. Этот уровень соединен с первым этажом внутренней лестницей.

Жилая часть распределена на три уровня, общей внутренней площадью 153 м², дополненных большими террасами на первом и втором этажах. Вилла построена из высококачественных материалов и оснащена системой «умный дом», видеонаблюдением, инверторными кондиционерами, качественными отделочными элементами и алюминиевыми раздвижными дверями с отличной тепло- и звукоизоляцией.

Первый этаж (67 м²)
Светлый и открытый план: прихожая, гостевой туалет, подсобное помещение, просторная гостиная, столовая и кухня с кладовой. Из кухни и гостиной есть выход в сад и во двор.

Второй этаж (58 м²)
На этаже расположены две спальни, каждая со своей ванной комнатой. Большие стеклянные панели обеспечивают панорамный вид на море. У главной спальни есть терраса 8 м², а с коридора — дополнительный балкон с видом на море и бассейн.