Дом 5 спален 434 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$846,968
$1,952/м²
;
Дата обновления: 11.03.2025

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    434 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    654 м²

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРНОГОРИЯ.REALESTAТЕ.СЧАCТЬЕ🌏🇲🇪

 

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТРЕХУРОВНЕВАЯ ВИЛЛА В БУДВАНСКОЙ РИВЬЕРЕ С ВИДОМ НА МОРЕ И ГОРЫ!

*до моря двести метров 

 

ПЛОЩАДЬ ВИЛЛЫ: 434 м2 

ПЛОЩАДЬ ЗЕМЛИ: 654 м2

 

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: БУДВАНСКАЯ РИВЬЕРА: РЕЖЕВИЧИ 

 

СТОИМОСТЬ: 780 000 евро

 

Срочная продажа эксклюзивной виллы в Режевичах, общей площадью 434 м2 на участке 654 м2. Эта вилла была полностью реконструирована из старинного каменного дома, меблирована и оборудована современной мебелью, материалами и бытовой техникой с сохранением уникального адриатического стиля с сочетанием камня и дерева. На участке расположено основное здание с просторной гостиной, кухней, столовой, зоны с сауной, спален и ванных комнат, а так же гостевой домик или здание для обслуживающего персонала и техническими помещениями с панорамным бассейном на крыше. Отсюда открываются потрясающие виды на всю Будванскую Ривьеру и море, при этом сам сад и территория скрыта от посторонних глаз. В общей сложности вилла состоит из пяти спален, четырех ванных комнат. На территории разбит сад с зоной отдыха и барбекю из камня. Так же к вилле относится земельный участок с отдельным гаражным зданием и террасой.