Квартира 34 м² Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$126,674
$3,726/м²
;
In CRM: 2281
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.11.2024

Цена за м²
    $3,726/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продается просторная студия на 4-м этаже с закрытым гаражом Представляем вашему вниманию идеальное сочетание современного дизайна и комфорта – просторную студию на 4-м этаже с закрытым гаражом. Это идеальное жилье для тех, кто ценит функциональность и стиль. Характеристики:
  1. Просторная студия: Объединенное пространство гостиная-спальня-кухня создает уютную атмосферу для жизни и отдыха. Квартира оборудована для сдачи в аренду и для комфортного проживания.
  2. Современный дизайн: Стильный интерьер отличается элегантностью и функциональностью. Это идеальное сочетание для современного образа жизни.
  3. Просторная ванная комната: Оборудована комфортной душевой кабиной и современной сантехникой. Здесь вы сможете насладиться расслабляющими процедурами и ухаживать за собой с комфортом.
  4. Закрытый гараж: В комплекте с квартирой идет закрытый гараж, обеспечивающий безопасное хранение вашего автомобиля.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.