Дом 8 спален 240 м² Свети-Стефан, Черногория

Свети-Стефан, Черногория
$380,022
$1,583/м²
;
In CRM: 442
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.11.2024

Количество спален
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    850 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Вид:

  • Вид на море

Описание

Просторный новый дом, расположен в посёлке Свети Стефан, Будванская Ривьера. Дом общей площадью 240 кв. м. В доме 9 спален, 6 ванных комнат, две кухни. Три отдельных входа, что очень удобно для использования дома для сдачи в аренду. Панорамный вид на море и остров - отель Свети Стефан. Есть разрешение на строительство еще одного дома площадью 350 кв. м. Все коммуникации, городская вода. До популярного курорта Будва 6 км. До пляжей Петровац и Лучице 10км.