Квартира 2 комнаты 76 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$587,027
$7,724/м²
;
In CRM: 170461
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Rupniecibas iela, 21 k 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,724/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе в Тихом центре Риги.
Проект расположен вблизи респектабельного района посольств, рядом большой и красивый парк Виестура, тенисные корты, большой продуктовый магазин, множество ресторанов. Тихий центр славится своим изобилием зданий Югендстиля, где расположены представительства многих посольств, главные офисы банков и гостиницы. Хорошее транспортное сообщение.

Отличное предложение для тех, кто стремится к качеству и комфорту. Красивый вид на парк, большие панорамные окна. Kухна от фирмы Snaidero Pinin Farina, телевизионный стенд Snaidero с системой хранения вещей. В спальне большая кровать от фирмы Hulsta с электронно управляемым наклоном матрасных систем. Удобная ванная комната от TNG и Kohler. Домашний кинозал от Loewe. Также в квартире установлена система кондиционирования и рекуперации воздуха. В стоймость включено 1 парковочное место на подземной автостоянке.

В комплексе живая охрана 24/7, видеонаблюдение, помещение для велосипедов и колясок, подземная парковка. Во дворе закрытая детская игровая площадка. Жилой комплекс расположен в живописном парке с тенисными кортами. Рядом большой продуктовый магазин RIMI.

Местонахождение на карте

Латвия, Рига
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки