Вилла 2 спальни 93 м² La Trinitai e VignolaTrinita dAgultu e Vignola, Италия

La Trinitai e VignolaTrinita dAgultu e Vignola, Costa Paradiso, Италия
$390,432
$4,198/м²
;
Дата обновления: 09.03.2026

• Деревня
    La Trinitai e VignolaTrinita dAgultu e Vignola
  • Адрес
    Via La Serrera

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    526 м²

Описание

Красивая вилла, площадью 93 кв.м., с земельным участком 526 кв.м., расположена в комплексе из семи вилл. Новая вилла состоит из: просторной гостиной, кухни, кладовой, две спальни и два санузла. С веранды открывается красивый вид на залив Азинара. Престижная отделка, вилла частично покрыта отделочным камнем снаружи, полностью меблирована в сардинском стиле. Парковочное место. Комплекс идеально вписывается в окружающую среду, которой характерны гранитные скалы вырезанные ветром и средиземноморской флорой.