Квартира 2 спальни 138 м² Малые Зондские острова, Индонезия

Индонезия
$329,000
$2,384/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,384/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Описание

Эта флагманская разработка Bingin закрывает свое выделение 2BR с одной виллой, остающейся по предпродажной цене до завершения строительства во 2 квартале 2027 года. Спроектированный Swatch Architects (Лондон и Бали), дом построен вокруг тропических брюталистских пропорций, открытого кухонного и живого ядра, которое полностью открывается для частного бассейна, и отдельного выделенного офиса для медленных рабочих дней Bingin. Компоновка охватывает 138-147 м2 сборки на двух уровнях на участке 189-199 м2, с частным домашним кинотеатром, впитывающей ванной и подсвеченным дождевым душем в номере, а также возможностью добавить джакузи или холодное погружение на верхнем балконе. Разработчик управляет программой аренды внутри компании, гарантирует 10% чистый годовой доход в течение первых 24 месяцев после передачи, и проектирует до 16% ROI на высоком уровне в Bingin 80%. Четыре конфигурации одной спальни также остаются на текущем предпродажном уровне; как только эта 2BR резервируется, продается единственная большая двухкомнатная комната в разработке.