Квартира 4 спальни 230 м² Cemagi, Индонезия

Cemagi, Индонезия
$297,000
$1,291/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,291/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Трехэтажная средиземноморская вилла приземляется в быстрорастущем Семаги, в нескольких минутах от пляжа. Четыре просторные спальни, пять ванных комнат и частная терраса на крыше, построенная как для семей, так и для инвесторов. Макет эффективен: земля площадью 250 м2, строительство площадью 230 м2, полузакрытый бассейн, вид на закат и подлинная функциональность аренды. Муниципальная вода, мощность 5,5 кВт и полумесячная настройка означают, что вы готовы к переезду после завершения. В этой разработке доступны только две единицы; 25-летний срок аренды с завершением в феврале 2026 года.