Квартира 2 спальни 103 м² Kerobokan, Индонезия

Kerobokan, Индонезия
$285,000
$2,767/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,767/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Описание

Эта вилла с двумя спальнями, расположенная в бутике оздоровительной коллекции в Семиньяке, предназначена для владельцев, которые хотят полностью управляемый, готовый к доходу актив с первого дня. Нацеленные на завершение в 3 квартале 2026 года, ранние покупатели запираются в ценовой точке, которая несет в себе значительный потенциал, поскольку проект приближается к передаче, особенно учитывая устойчивый спрос Семиняка со стороны гостей краткосрочной аренды, ищущих курортного жилья. Жилая площадь 103,8 м2 находится на 145 м2 земли Розовой зоны (Pariwisata), классификация зонирования, которая поддерживает использование туризма напрямую, и стек разрешений уже находится в твердой форме с утвержденным KKPR, выпущенным NIB, установленным PT PMA и зарегистрированным Hak Sewa. Арендная структура работает 25 лет с 35-летним правом продления, предоставляя операторам 60-летнюю взлетно-посадочную полосу, а вилла полностью оснащена системой умного дома, кухней в европейском стиле, частным бассейном и частной террасой в стандартной комплектации. Что касается услуг, то сюда входят консьерж, ведение домашнего хозяйства, смена белья, трансферы из аэропорта и управление недвижимостью, что снижает операционные трения и делает это реальной инвестицией для покупателей, базирующихся за пределами Бали.

Местонахождение на карте

Kerobokan, Индонезия