Квартира 3 спальни 490 м² Табанан, Индонезия

Индонезия
$1,01 млн
$2,069/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,069/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    490 м²

Описание

Nuanu Premium Freehold Villas - это флагманская вилла в Nuanu Creative City: всего 6 роскошных вилл, каждая из которых предлагает самый большой жилой формат во всем генеральном плане Nuanu. Каждая вилла идентична по спецификации продукта — 3 + 1 спальни (+ 1 многофункциональная комната, настраиваемая как тренажерный зал, домашний офис или гостевой номер), 490 м2 здания на двух этажах и частный бассейн площадью 43 м2 с палубой и ландшафтным садом. Размеры участка немного различаются в анклаве 6 вилл (4,92 до 5,50, примерно 500 м2 каждый) с премиальным участком по цене 1044 000 долларов США против 1014 000 долларов США за остальные пять. Отделки опираются на африканское дерево, вулканический камень и полированный бетон повсюду, с настраиваемыми интерьерами. Строительство спроектировано для тропического климата Бали, включая усиленную сейсмическую структуру, улучшенную гидроизоляцию, энергоэффективные системы и управление водными ресурсами. Владение является свободным владением как для иностранцев, так и для граждан Индонезии — один из немногих вариантов свободного владения во всем Нуану. Управление недвижимостью осуществляется установленным оператором, открывая варианты аренды и обслуживания без того, чтобы владелец не поднимал палец. Средняя пассивная рентабельность инвестиций за 10 лет составляет 16,4% с заполняемостью 78%, средней дневной ставкой 652 доллара и доходностью аренды в 9 754 доллара в месяц. Расстояние до пляжа (10 минут) и 10 минут езды до Кангу. 25-летняя гарантия на строительство включена. Цена от 1 014 000 долларов США. Завершение Q1 2026 — самый быстрый релиз в портфолио Nuanu.