Квартира 1 спальня 40 м² Бадунг, Индонезия

Индонезия
$105,000
$2,625/м²
;
Дата обновления: 13.04.2026

Цена за м²
    $2,625/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Описание

Жилой образ жизни Coco предлагает четыре стильных апартамента площадью 40 кв.м., предназначенные для современного комфорта и удобства. Каждый блок имеет одну спальню и одну ванную комнату, закрытую гостиную и полностью оборудованную кухню. Квартиры полностью меблированы и готовы к немедленному заселению.
Жители могут наслаждаться доступом к общим зонам на крыше с баром и джакузи, коворкингом и частной парковкой, обеспечивая идеальный баланс комфорта и удобства.
Недвижимость Основные моменты • 40 кв.м мезонин квартиры Одна спальня и одна ванная комната Закрытая гостиная • Полностью меблированный Полностью оборудованная кухня Доступ к крыше и коворкингу Частная парковка
Особенности и удобства • Одна спальня • Одна ванная комната • Закрытая гостиная • Полностью оборудованная • Полностью оборудованная кухня • Общая площадь крыши • Совместное рабочее пространство • Частная парковка