Квартира 2 спальни 62 м² Petulu, Индонезия

Petulu, Индонезия
$190,000
$3,065/м²
;
Дата обновления: 28.11.2025

Цена за м²
    $3,065/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Расположенная в Убуде, культурном и оздоровительном центре Бали, эта квартира сочетает в себе современный дизайн с тропическим комфортом. Предлагая 55,8 м2 внутреннего пространства на 62,75 м2 земли, он включает в себя 2 спальни и 2 ванные комнаты, просторную гостиную открытой планировки и современную кухню с акцентами из натурального дерева. Интерьеры полностью меблированы, смешивая теплые текстуры с чистыми современными линиями для гостеприимной атмосферы.

Квартира является частью Alline Residences, продуманно спроектированного комплекса с общими удобствами, включая большой центральный бассейн, зоны отдыха на крыше и ландшафтные сады. Владельцы также получают выгоду от частной парковки автомобилей и велосипедов, улучшая повседневное удобство.

Собственность является собственностью с гарантированным 25-летним сроком, и недвижимость будет доставлена к 4 кварталу 2025 года. Его готовое к переезду состояние и полностью меблированные интерьеры делают его вариантом «под ключ» для покупателей, желающих инвестировать в дома на Бали для продажи. Ubud продолжает привлекать сильный рынок аренды из-за своих студий йоги, оздоровительных ретритов, ярких кафе и близости к достопримечательностям, таким как Обезьяний лес, прогулка по хребту Кампухан и водопад Тегенунган.

Будь то резиденция или инвестиция с высокой арендной привлекательностью, эта квартира предлагает редкую возможность купить виллу в самом спокойном и востребованном месте Бали.