Вилла 2 спальни 87 м² Кутух, Индонезия

Кутух, Индонезия, Южная Кута
$230,000
$2,644/м²
;
Дата обновления: 29.05.2025

Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Проект Pandawa Dream от LOYO&BONDAR - это место, где роскошь встречает выгодные инвестиции!

1. Объекты

Двойные виллы:

- Площадь дома: 78 м2

- 1 спальня: 19,4 м2

- 2 спальни: 19,4 м2

- Балкон: 5 м2

- Кухонная гостиная: 42,33 м2

2. Преимущества комплекса:

- Обилие услуг и удобств, включая рестораны, бары, коворкинг, спа и развлечения

- Уникальные тематические бассейны и просторные зоны для принятия солнечных ванн

Просторная и современная коворкинг-зона с высокоскоростным интернетом

- Современный фитнес-центр и уютные зоны для отдыха и общения

- Наслаждайтесь расслабляющими спа-процедурами, массажем и услугами красоты

- Есть много ресторанов с разнообразной кухней

3. Уникальные особенности:

Полная юридическая поддержка
- Внутренняя отделка и мебель
- Проектирование и разработка дизайн-проектов
- Разработка бизнес-плана управления объектом после его завершения
- Строительный и технический надзор объекта
Консультирование по вопросам открытия компании, текущего счета, рабочих виз

4. Условия:

Высокая рентабельность (ROI 17%)