Квартира 38 м² Bukit, Индонезия

Bukit, Индонезия, Карангасем
$118,984
$3,131/м²
;
In CRM: 110035
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $3,131/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Описание

Добро пожаловать в ваш новый дом на прекрасном острове Бали, в районе Пандава на полуострове Букит.

Этот современный жилой комплекс, разработанный с учётом всех потребностей современных жителей, предлагает стильные апартаменты с одной и двумя спальнями, идеально подходящие как для проживания, так и для инвестиций.

Апартаменты спроектированы с акцентом на стиль и функциональность, предлагая просторные и светлые жилые помещения. Каждая деталь здесь продумана: от современной бытовой техники и высококачественной мебели до стильной отделки и высококачественной сантехники.

Живя здесь, вы будете наслаждаться комфортом и уютом в каждой комнате.

Типы апартаменты:

  • апартамент 25 м2 
  • апартамент 38 м2 
  • апартамент 40 м2 
  • апартамент 44 м2 

Инфраструктура комплекса:

  • Общий бассейн: Идеальное место для отдыха и релаксации
  • Фитнес-центр: Оборудован самым современным фитнес-оборудованием для поддержания вашей формы
  • Круглосуточное видеонаблюдение и охрана: Обеспечивают вашу безопасность и спокойствие
  • Парковка: Места общего пользования для удобного размещения автомобилей

Пляжи Пандавы: Наслаждайтесь великолепными пляжами, окружёнными высокими известняковыми скалами, всего в нескольких минутах от вашего дома.

Расстояния до ключевых объектов: