Пентхаус 2 спальни 168 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$487,253
$2,900/м²
;
In CRM: 245093
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,900/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    168 м²

Описание

Роскошные, современные и исключительно просторные 2-комнатные квартиры, предназначенные для комфортного современного проживания. Сочетая элегантную архитектуру с высококачественной отделкой, эти стильные резиденции предлагают идеальный баланс комфорта, функциональности и современного дизайна. Идеально расположенный в просторном районе, близком ко всем повседневным удобствам, включая магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, школы и легкий доступ к основным дорогам, апартаменты обеспечивают как удобство, так и отличную возможность образа жизни. Построенные в соответствии с высокими строительными стандартами с классом энергоэффективности A, свойства имеют яркие и хорошо спланированные интерьеры, современную отделку и качественные материалы по всему миру, что делает их идеальным выбором как для проживания, так и для инвестиций. Готов к немедленному переезду.