Квартира 2 спальни 109 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$329,973
$3,016/м²
;
In CRM: 244706
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $3,016/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

Совершенно новая 2-комнатная квартира на 2-м этаже современного жилого комплекса в центральном, устоявшемся районе Арадиппу, Ларнака. Квартира предлагает 85 м2 крытой внутренней площади плюс 24,4 м2 крытой веранды, для общей крытой площади 109,4 м2. Прямой доступ к частной террасе на крыше с потрясающим видом. Планировка: жилая, столовая и кухня с открытой планировкой, две спальни (мастер с ванной комнатой) и семейная ванная комната. Раздвижные двери от пола до потолка открываются на крытой веранде. Отделки: современные макеты, качественные строительные и отделочные материалы, высокие потолки, стеклопакеты из термального алюминия и кондиционер. Строительные удобства: общая площадь крыши с бассейном и садом на крыше, крытый паркинг и складское помещение для каждой квартиры, лифт и благоустроенные общие зоны. Прогулка до торгового центра Metropolis Mall Larnaca и недалеко от школ, супермаркетов, аптек, кафе и ресторанов. Легкий доступ к центру города Ларнака и отличная связь с основными дорогами и шоссе. Энергоэффективность: Класс А.