Квартира 2 спальни 94 м² Колосси, Кипр

Колосси, Кипр
$277,134
$2,936/м²
;
In CRM: 243631
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $2,936/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Расположенная в Колосси, хорошо зарекомендовавший себя жилой район, который плавно сочетает в себе пригородное спокойствие с удобным доступом к оживленному городскому образу жизни Лимассола, эта современная двухкомнатная квартира является частью эксклюзивного развития с низкой плотностью. Квартира отражает современный архитектурный подход, где минимализм встречает изысканную элегантность. Чистые линии, современная отделка и высококачественные материалы создают сложную и комфортную среду обитания, в то время как хорошо спланированная планировка обеспечивает практичность и эффективное использование пространства. Спроектированная с учетом устойчивости, резиденция подключена к фотоэлектрической системе, а здание имеет сертификат энергетического класса А. Это обеспечивает повышение энергоэффективности, снижение затрат на коммунальные услуги и более экологически ответственный образ жизни. Недвижимость идеально подходит как для домовладельцев, так и для инвесторов, предлагая мирную жилую среду с легким доступом к повседневным удобствам. Школы, супермаркеты и развлекательные заведения находятся поблизости, в то время как кафе, рестораны и варианты отдыха находятся в пределах досягаемости. Благодаря отличному соединению с шоссе и быстрому доступу к центру города Лимассол, квартира также выигрывает от близости к популярным местам, таким как пляж Курион, миля Леди и Средиземноморский город мечты, всего в нескольких минутах езды, что делает ее отличным выбором для современной жизни или инвестиций.