Дом 4 спальни 187 м² Пано Платрес, Кипр

$827,541
$4,425/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    187 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    441 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Проект состоит из 6 роскошных двухэтажных вилл, расположенных в Пано-Платре в Лимассоле. Расположен в очень тихом районе с прекрасным видом на горы, лес и деревни. Все необходимые удобства и удобства магазины, рестораны, супермаркеты находятся всего в нескольких минутах езды. Самые красивые природные водопады и пешеходные маршруты расположены неподалеку в Каледонии и Мелломерисе. Одним из главных преимуществ станет наличие огромных террас с панорамным видом на горные вершины, погруженные в зелень. Просторные кухни, большие гостиные, уютные спальни, удобные ванные комнаты, высокие потолки являются одними из преимуществ роскошных домов. Специалисты по дизайну интерьера подошли к выбору мебели и аксессуаров для особняков с особым вниманием и заботой. Главная цель состояла в том, чтобы устроить пространство таким образом, чтобы создать место для отдыха и наполненного энергией и творчеством, гармоничной и счастливой жизни. И результат абсолютно превзошел все ожидания.

Местонахождение на карте

Пано Платрес, Кипр