Квартира 1 спальня 95 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$340,364
$3,602/м²
;
In CRM: 242147
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $3,602/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Современная однокомнатная квартира, расположенная на 3-м этаже современного жилого дома в Като Полемидия, Лимассол. Квартира спроектирована в соответствии с высокими европейскими стандартами, предлагая комфорт, функциональность и энергоэффективность. Жилые и кухонные зоны оснащены высококачественным европейским паркетным паркетом, а ванная комната и балконы отделаны европейской керамической плиткой премиум-класса. Квартира оснащена европейской сантехникой, тепловыми двойными остекленными алюминиевыми оконными рамами и скрытыми катящимися ставнями в спальне. Кухня включает в себя высококачественные столярные изделия с системами мягкого закрытия, а также натуральные или синтетические гранитные столешницы и брызги. Здание классифицируется как энергокласс А+ и построено по стандартам ЕС. Жители получают выгоду от закрытой крытой парковки, умной системы внутренней связи и повышенной безопасности с системой сигнализации и камеры. Дополнительные функции включают фотоэлектрическую систему, разделенное кондиционирование воздуха во всех пригодных для жизни областях и электрическое центральное отопление с радиаторами. Квартира включает в себя две крытые веранды (22 м2 и 12,3 м2) и отдельную кладовую, обеспечивающую дополнительное функциональное пространство. Его расположение в Като Полемидия обеспечивает легкий доступ к центру города, местным удобствам и основным дорогам, что делает его идеальным для комфортной городской жизни или инвестиций.