Пентхаус 3 спальни 212 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$1,10 млн
$5,178/м²
;
In CRM: 241140
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $5,178/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    212 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Откройте для себя исключительную 3-комнатную квартиру в самом сердце Меса Гейтония, Лимассол — резиденция, где современная изысканность встречает вечный комфорт. Этот потрясающий дом, созданный одной из ведущих строительных и девелоперских компаний на Кипре, отражает глубокую страсть к революционным, новаторским методам строительства. Каждая деталь демонстрирует непоколебимый перфекционизм команды и любовь к качеству, в результате чего жилое пространство так же функционально, как и красиво. Квартира предлагает яркие, просторные интерьеры, изысканную отделку и продуманные макеты, которые повышают повседневную жизнь. Расширенные окна приносят естественный свет по всему дому, а материалы премиум-класса и тщательное мастерство обеспечивают атмосферу элегантности и долговечности. Расположенная в популярном районе Меса-Гейтония, всего в нескольких минутах от школ, магазинов, кафе и основных городских маршрутов, эта резиденция является идеальным сочетанием удобства, роскоши и современного образа жизни. Замечательный результат видения и опыта... Место, которое вы с гордостью будете называть своим домом.