Квартира 2 спальни 170 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$1,63 млн
$9,589/м²
;
In CRM: 240888
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $9,589/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Описание

Эта изысканная 2-комнатная квартира предлагает просторную современную жизнь в одном из самых желанных прибрежных районов Ларнаки. Расположенный в нескольких минутах от пляжа, магазинов, ресторанов, школ и центра города, он идеально подходит для семей, профессионалов или тех, кто ищет дом премиального отдыха. Квартира может похвастаться воздушной открытой планировкой с высокими потолками, щедрой верандой и обширными окнами с двойным остеклением. Обе спальни имеют хорошие размеры, а ванные комнаты отделаны высококачественной мраморной детализацией. Премиальные материалы, напольное отопление, климат-контроль VRV и арматура европейского бренда создают комфортную и элегантную внутреннюю среду. Ключевые особенности: - 2 спальни и 2 ванные комнаты Просторная веранда - Высокие потолки (3,10 м) - Полутвердый паркетный пол Мрамор в ванных комнатах Подпольное отопление и VRV охлаждение Охранная входная дверь и интерком Европейские кухонные шкафы и шкафы - Тепловые алюминиевые рамы с двойным остеклением Эта квартира предлагает исключительный жизненный опыт для семей или профессионалов, ищущих роскошь, удобство и современную эстетику у берегов Ларнаки.