Квартира 2 спальни 82 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$413,614
$5,044/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Thermopyn, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,044/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Описание

Разнообразные 2-спальные, 1-спальные и студийные апартаменты, каждый из которых предназначен для разнообразного образа жизни. 18 квартир расположены на 6 разных этажах. В то время как типы квартир могут варьироваться в соответствии с вашими потребностями и соответствовать вашей семье, каждый дом спроектирован и обставлен, чтобы отразить приверженность качеству и высококачественному дизайну. Доставка - июль 2026

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?