Квартира 2 спальни 90 м² Кония, Кипр

$384,098
$4,268/м²
;
In CRM: 32160
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.12.2025

Цена за м²
    $4,268/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

Бутик Luxury Living in Konia, Пафос Эксклюзивное проживание на склоне холма с восемью современными апартаментами в Конии, Пафос. Эти дома с 1, 2 и 3 спальнями сочетают современную архитектуру с естественным окружением, предлагая яркие открытые пространства, большие окна и бесшовную жизнь в помещении. Ключевые особенности: Бутик-резиденция: Всего 8 квартир для частного и премиального образа жизни. Высокое расположение: Наслаждайтесь потрясающим видом на море и побережье от безмятежной обстановки на склоне холма. Современная архитектура: Современный дизайн с открытой планировкой, большими окнами и светящимися интерьерами. Разнообразие планировок: 1-, 2- и 3-комнатные дома, подходящие для пар, семей или инвесторов. Коммунальный бассейн переполнения: бассейн в стиле бесконечности идеально подходит для отдыха и отдыха. Наружная жизнь: Просторные веранды и террасы, идеально подходящие для развлечений или отдыха. Крытая парковка и хранение: каждая квартира включает в себя частную парковку и комнату для хранения. Удобство и спокойствие: Мирная деревенская атмосфера всего в нескольких минутах от города Пафос, пляжей, школ и магазинов. Инвестиционный потенциал: Высокий спрос на аренду обеспечивает высокую долгосрочную стоимость. Подробности квартиры: Общая площадь покрытия: 90 м2 Внутренняя площадь: 76 м2 Крытая Веранда: 14 м2 Дата поставки проекта: 2028 Включенные функции: раздельные блоки A/C, интерком, система безопасности, частное хранилище Почему Конья? Konia предлагает мирную, семейную среду с легким доступом к городу Пафос, пляжам и основным удобствам. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойный образ жизни, не жертвуя удобством. Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Где находится разработка? Апартаменты находятся в Конии, тихой деревне на склоне холма, всего в нескольких минутах от города Пафос и основных удобств. 2. Какие типы домов доступны? Современные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с открытой планировкой и щедрыми открытыми пространствами. 3. Есть ли в квартирах вид на море? Да, несколько единиц наслаждаются потрясающим видом на море и закат благодаря возвышенности. 4. Какие удобства включены? Жители получают выгоду от общего переполненного бассейна, ландшафтных зон, крытой парковки и частного хранения. 5. Это большой комплекс? Нет. В этом бутике всего 8 квартир, обеспечивающих эксклюзивность и конфиденциальность. 6. Подходит ли он для инвестиций? Да. Сочетание просторного расположения, современного дизайна и высокого спроса делает его идеальным как для долгосрочной, так и для отдыха. 7. Как близко находится город Пафос и пляж? Всего несколько минут на машине до центра Пафоса, пляжей, школ и супермаркетов. 8. Парковка включена? Да. Каждая квартира поставляется с крытой парковкой и частной комнатой хранения. 9. Является ли район семейным? Да. Конья известна своей безопасной, мирной средой и близостью к авторитетным школам. 10. Могут ли дома использоваться в качестве резиденций для отдыха? Абсолютно. Удобства и расположение делают их идеальными для постоянного проживания или сезонного пребывания.