Квартира 3 спальни 108 м² Като Полемидия, Кипр

$507,022
$4,716/м²
;
In CRM: 28524
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,716/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Комплекс закрытого типа

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Мы с гордостью представляем новый жилой комплекс. Вдумчиво спроектированный и тщательно спланированный комплекс состоит из семи квартир, в том числе трех 2-комнатных блоков, трех 3-комнатных блоков и роскошного пентхауса на крыше. С невероятным и уникальным дизайном, покрытым алюминиевой кожей, вокруг здания создается «оболочка», формирующая его конечную эстетику. Хотя это защищает каждую квартиру от солнца, не ограничивая вид изнутри, это обеспечивает беспрецедентное чувство безопасности и конфиденциальности. Проект выглядит впечатляюще внутри и снаружи. С пешеходными воротами, электрическими гаражными воротами и высокими входными дверями безопасности прилипает чувство конфиденциальности.