Квартира 2 комнаты 99 м² Пила, Кипр

Пила, Кипр
$743,962
$7,515/м²
;
Дата обновления: 20.11.2025

Цена за м²
    $7,515/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Описание

Этот новый жилой комплекс расположен на Декелия Роуд в Ларнаке, всего в нескольких шагах от живописного пляжа, отмеченного Голубым флагом. Район стремительно развивается, объединяя курортную атмосферу и удобства для повседневной жизни, что делает проект привлекательным как для инвесторов, так и для будущих жильцов. Здание включает стильные апартаменты с 1 и 2 спальнями, спроектированные в современном архитектурном стиле с функциональной планировкой. Каждая квартира имеет крытое парковочное место с проводкой для зарядного устройства для электромобилей. Два пентхауса на верхнем этаже имеют частные террасы на крыше, а также дополнительную комнату и санузел с душевой — идеальное место для отдыха на свежем воздухе, развлечений и наслаждения прекрасными видами на Средиземное море и окрестности. Уникальное расположение комплекса обеспечивает быстрый доступ к магазинам, ресторанам и всей необходимой инфраструктуре. Удобный выезд на автомагистраль позволяет легко добраться до крупных городов острова, а международный аэропорт Ларнаки расположен всего в 12 минутах езды. Благодаря отличной локации, современному дизайну и высокому инвестиционному потенциалу, этот проект станет превосходным выбором как для комфортного проживания, так и для надежной инвестиции.

Местонахождение на карте