Квартира 2 спальни 119 м² Эрими, Кипр

$342,640
$2,879/м²
;
In CRM: 31413
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,879/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Эксклюзивная жилая застройка, состоящая из 18 роскошных квартир, расположенных на двух этажах, предлагает выбор 1, 2 и 3-комнатных планировок. Предназначенный для сочетания комфорта, функциональности и эстетической привлекательности, каждый дом имеет современные просторные интерьеры и щедрые веранды, идеально подходящие для наслаждения известным климатом Кипра. Разработка тщательно спланирована, с хорошо продуманным генеральным планом, профессиональным ландшафтным дизайном и внутренним двором, который усиливает чувство общности и спокойствия. Ключевая квартира Подробности: Пол: 2-й этаж Внутренний покрытый участок 96м2 Крытая Веранда 16 м2 Складская комната Частное, выделенное хранилище 7м2 Одно закрытое парковочное место Фотоэлектрические системы для каждого блока и общих зон Сертификат энергетической эффективности: Класс А Безопасный вход в здание Дополнительные функции включают выделенное парковочное место для людей с ограниченными возможностями и крытые парковки для всех жителей, обеспечивая как удобство, так и доступность. Услуги, особенности и удобства Большие веранды для жизни на открытом воздухе Выделенные комнаты магазина для дополнительного удобства Закрытые парковочные места Внутренний двор улучшает атмосферу сообщества фотоэлектрический Системы, способствующие устойчивости Энергоэффективный дизайн (класс А) Расположение: Erimi, Limassol Расположенный в тихом районе Эрими, проект предлагает безмятежную среду обитания, сохраняя при этом отличную доступность. Жители находятся в нескольких минутах ходьбы от широкого спектра удобств, в том числе: Хорошие кафе и рестораны Магазины и супермаркеты Банки и школы Кроме того, это место может похвастаться легким доступом к музеям, историческим достопримечательностям, больницам, спортивным объектам и крупному интегрированному курорту, что делает его идеальным как для образа жизни, так и для инвестиций.