Квартира 1 спальня 81 м² Эрими, Кипр

$203,785
$2,513/м²
;
In CRM: 31403
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.03.2026

Цена за м²
    $2,513/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Жилой проект с 2 этажами, состоящий из 18 роскошных апартаментов с 1-2 спальнями. Современные макеты, просторные веранды, выделенные складские помещения и крытые парковочные места. Это жилой проект с 2 этажами, состоящий из 18 роскошных апартаментов с планировками 1-3 спальни. Проект имеет современные, удобные макеты, хорошо продуманный генеральный план, просторные веранды, выделенные складские помещения, профессиональное озеленение, безопасный вход в здание и крытые парковочные места. ? Ключевые детали квартиры Пол: 1-й этаж Внутренняя площадь: 58,4 м2 Крытая Веранда: 13,1 м2 Частная комната хранения: 10 м2 Парковка: 1 покрытое выделенное пространство Услуги, особенности и удобства Большие веранды Выделенные комнаты магазина Закрытые парковочные места Внутренний двор Особенности Фотоэлектрическая система для каждой квартиры и общих зон Сертификат энергетической эффективности Класс А Расположенный в спокойном районе Эрими Лимассола, сочетает в себе спокойную жилую обстановку с отличной доступностью. Жители оценят, что находятся в нескольких минутах ходьбы от многочисленных удобств, таких как прекрасные кафе и рестораны, магазины, школы, банки и супермаркеты. Расположение предлагает отличную близость к музеям и историческим местам, больницам, различным спортивным объектам и крупному интегрированному курорту поблизости.