Квартира 3 спальни 138 м² Кония, Кипр

$887,288
$6,430/м²
;
In CRM: 16476
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $6,430/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Описание

Вилла с тремя спальнями в роскошном комплексе в деревне Конья. Эта сказочная резиденция принадлежит удивительному комплексу, который состоит из 34 отдельных вилл и 26 таунхаусов, продуманно расположенных вокруг пышного центрального зеленого парка, образуя сообщество, которое ценит как конфиденциальность, так и социальное взаимодействие. Любят как местные, так и международные. Современное развитие происходит в престижном пригороде Пафоса, Кония, который хорошо известен своими великолепными закатами. Конья представляет собой гармоничное сочетание традиционного очарования и современного удобства. Район расположен всего в 3 км или 5 минутах езды на машине до центра города Пафоса и крупнейшей международной школы в регионе, что делает его идеальным местом для семьи.