Квартира 2 спальни 140 м² Куклия, Кипр

$759,270
$5,423/м²
;
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $5,423/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

Эта красивая 2-комнатная премиум-квартира расположена на комплексе Alexander Heights курорта Aphrodite Hills. Недвижимость расположена на верхнем этаже и со вкусом оформлена в нейтральных тонах с контрастными вспышками цвета на мягкой мебели и имеет современные светильники и фитинги по всему. Эта квартира на верхнем этаже предлагает просторные жилые помещения и полностью оборудована современными удобствами, совершенно новыми светильниками и роскошной отделкой. крема Мраморный пол можно увидеть во всех жилых, обеденных, кухонных и ванных комнатах с паркетным полом в спальнях. В апартаментах есть одна двухкомнатная спальня и одна двухкомнатная спальня с дополнительной ванной комнатой и открывается вид на общий бассейн. Тщательно спроектированная с тщательным учетом обеспечения легкого образа жизни, Квартира скрыла двойной кондиционер и систему безопасности. Эта фантастическая квартира имеет прямой доступ к общим бассейнам и собственности Alexander Heights, удобно расположенным в нескольких минутах ходьбы от Виллидж-сквер, с его множеством магазинов и ресторанов, Retreat Spa, гольф-клубом и теннисной академией. Цена не включает НДС. Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Сколько спален в квартире? В квартире есть 2 спальни: одна двойная спальня с ванной комнатой и одна спальня-близнец с отдельной ванной комнатой. 2. Квартира полностью меблирована? Да, он со вкусом украшен современными светильниками и фитингами, включая высококачественную мягкую мебель и роскошную отделку по всему миру. 3. На каком этаже находится квартира? Квартира расположена на верхнем этаже, откуда открывается повышенный вид на общий бассейн. 4. Какое напольное покрытие есть в квартире? Кремовый мраморный пол показан в жилых, обеденных, кухонных и ванных комнатах, в то время как спальни имеют паркетный пол. 5. Есть ли в квартире кондиционер и безопасность? Да, он поставляется с скрытым двойным кондиционированием воздуха и системой безопасности для комфорта и безопасности. 6. Есть ли бассейны? Да, квартира имеет прямой доступ к коммунальным бассейнам. 7. Насколько близко квартира к удобствам? Недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, спа, гольф-центров и теннисной академии. 8. Включает ли цена НДС? Нет, цена не включает НДС. ** Заявка на выдачу отдельного титульного акта уже подана в Земельный реестр в ожидании выдачи **