Квартира 4 спальни 380 м² Куклия, Кипр

$1,84 млн
$4,852/м²
;
In CRM: 30813
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,852/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

? Эксклюзивная роскошная вилла с четырьмя спальнями на продажу в Куклии, Пафос ? Расположение: Куклия, Пафос - всего в 2 минутах от пляжа и автомагистрали ✨ Обзор недвижимости Исключительная возможность владеть эксклюзивной виллой с 4 спальнями в престижном районе Куклии, Пафос, в нескольких минутах езды от Афродитских холмов, гольф-курорта Secret Valley и исторического места Палепафоса. Расположенная в спокойной и частной обстановке, эта вилла идеально подходит для тех, кто ищет роскошный образ жизни, будь то постоянное место жительства, дом для отдыха или инвестиции. Эта элегантно спроектированная вилла может похвастаться современной архитектурой, роскошной итальянской мебелью и высококачественной отделкой по всему миру. С пышными садами, частным бассейном площадью 50 м2 и панорамным видом на море, этот дом действительно является одним из видов. ? Особенности интерьера ✅ 4 Просторные спальни (Master with en-suite) ✅ 3 Современные ванные комнаты ✅ Гостиная Maids Room & Utility Room ✅ Мини-кухня для дополнительного удобства ✅ Полностью украшена роскошной итальянской мебелью ✅ Центральное отопление и кондиционер во всех комнатах ✅ Крытый камин ✅ Двухслойные окна ✅ Гранитные столешницы и высококлассные кухонные приборы ? Внешние и внешние удобства ✅ 3 011 м2 Ландшафтный участок ✅ Бассейн 50 м2 ✅ Зона BBQ & Entertainment ✅ Крытая парковка на 3 автомобиля ✅ Автоматические входные ворота ✅ Система сигнализации и полная конфиденциальность с ограждением и пальмовыми деревьями ✅ Ирригационная система ✅ Большие веранды и балконы с видом на море ? Расположение Highlights 2 минуты до пляжа и автомагистрали Рядом местные удобства, рестораны, гольф-курорты 15 минут до международного аэропорта Пафоса Рядом с Палепафосом, объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО ? Дополнительная информация ✅ Title Deeds Доступно ✅ 90% строительной плотности ✅ Отличная инвестиционная возможность ? Испытайте эту виллу в 3D: 3D презентация