Вилла 4 спальни 250 м² Лания, Кипр

Лания, Кипр, Laneia
$941,319
$3,765/м²
;
In CRM: 240210
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Год сдачи
    2012
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 344 м²

Описание

Вилла в Лании 4 спальни, 2 кухни, 4 ванные комнаты в 20 минутах от Лимассола и гор Троодос. Очень закрыты от английских, русских школ Площадь недвижимости: 250 м2 Тип: Вилла Парковка: покрыта Состояние: Новый бренд Площадь участка: 3344 м2 Оригинальное название: Fully Furnished Включено: сад, сигнализация, камин, балкон, чердак / лифт, комната хранения Год строительства: 2012 Кондиционер: Полный, все комнаты Энергоэффективность: A Спальни: 4 Ванные комнаты: 4