Квартира 2 спальни 108 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$372,252
$3,447/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,447/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    108 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Проект может похвастаться девятью двумя спальнями с двумя ванными комнатами - все с просторными и современными жилыми помещениями. Апартаменты четвертого этажа с двумя спальнями и двумя ванными комнатами пользуются большими крытыми балконами плюс две комнаты на крыше с тремя ванными комнатами, эксклюзивными для владельцев, которые предпочитают роскошную жизнь и выгоду от большой зоны бара и барбекю на саду на крыше и панорамный вид на знаменитое соленое озеро Ларнака. В каждой квартире есть один парковочный отсек и комната для хранения на уровне земли. Прекрасный жилой район тихий и семейный, окруженный большими роскошными домами и жилыми объектами. Проект находится недалеко от супермаркетов, частных школ, таких как Американская академия, и с непосредственным доступом к автомагистралям в Никосию, Лимассол, Пафос и Аммохостос. Знаменитое соленое озеро Ларнака и развлекательный комплекс Cineplex находятся в непосредственной близости. Проект будет иметь энергоэффективность класса «А», поскольку на крыше будут установлены фотоэлектрические панели для производства возобновляемой энергии. Фотогальванические панели с помощью «сетевого учета» гарантируют владельцам значительную экономию потребления электроэнергии. Завершение в декабре 2025 года

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Ларнака
Здравоохранение
Продуктовые магазины