Квартира 2 спальни 77 м² Пано Полемидия, Кипр

Пано Полемидия, Кипр, Pano Polemidia Community
$287,166
$3,729/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,729/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Описание

Эта современная квартира, расположенная в оживленном районе, органично сочетает современный стиль с повседневной практичностью. Его простое расположение обеспечивает легкий доступ к основным удобствам, предлагая идеальное сочетание удобства и изысканности для изысканного городского образа жизни. Этот красивый проект состоит из 17 двухкомнатных роскошных апартаментов. Небольшие размеры здания придают жильцу уникальное ощущение эксклюзивности и безопасности.

Местонахождение на карте

Пано Полемидия, Кипр, Pano Polemidia Community

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?