Квартира 1 спальня 68 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$259,327
$3,814/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Цена за м²
    $3,814/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

Проект представляет собой современный жилой комплекс, состоящий из 15 продуманных квартир, расположенных в отличном месте напротив парка и предлагающих идеальное сочетание спокойствия и городской связи в оживленном городе Лимассол. Благодаря легкому доступу к пристани Лимассола, центру города и двум крупным коммерческим проспектам - Макариу и Спиру Киприану - проект идеально подходит как для комфорта, так и для удобства. Жители также будут наслаждаться близостью к MyMall, Casino Resort, Ladies Mile Beach и шоссе, обеспечивая беспрепятственное путешествие по городу и за его пределами.
Доставка: Q1 2028