Квартира 1 спальня 50 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$212,716
$4,254/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,254/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Это современное развитие охватывает тихую элегантность скандинавского дизайна, где чистые линии и продуманная простота определяют каждое пространство. Естественный свет заливает интерьеры через обширные окна и открытые макеты, создавая безмятежную и поднимающую атмосферу. Тщательно подобранная палитра материалов из дерева, камня и стекла добавляет тепло и текстуру, отражая приверженность устойчивости. Философия дизайна уравновешивает эстетику с функциональностью, что приводит к незагроможденным, гармоничным условиям жизни, которые кажутся современными и вневременными. Благодаря энергоэффективным системам, функциям умного дома и экологически сознательному выбору, это место, предназначенное не только для сегодняшнего дня, но и для осознанного, готового к будущему образа жизни.