Пентхаус 3 спальни 238 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$1,39 млн
$5,828/м²
;
In CRM: 239018
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $5,828/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    238 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Совершенно новый полностью меблированный пентхаус с 3 спальнями в Пантее 3 спальни 3 Ванные комнаты 122 м2 покрыты внутренними 34 м2 крытые балконы 82 м2 частный сад на крыше Напольное отопление Фотоэлектрика для бесплатного электричества беспрепятственный вид на весь город Лимассол вплоть до моря Частный бассейн на крыше сада Большой общий бассейн на первом этаже Коммунальный спортзал на первом этаже Частная кладовая на первом этаже Частная крытая парковка на первом этаже Этот пентхаус расположен на престижных холмах Пантеи, откуда открывается панорамный вид на весь город Лимассол вплоть до моря.