Вилла 4 спальни 292 м² Кония, Кипр

Кония, Кипр, Konia
$1,96 млн
$6,712/м²
;
Дата обновления: 23.09.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    292 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    421 м²

Описание

Green Bliss — Современные резиденции в Кония, Пафос

Green Bliss отличаются высококачественной отделкой как внутри, так и снаружи. Современный дизайн с чистыми линиями, использованием натуральных материалов и открытых пространств создаёт идеальный баланс стиля и практичности.

Ключевые особенности: средиземноморские сады, крытая парковка, опция частного бассейна, современная архитектура с натуральными элементами.

Расположение: посёлок Кония с богатой историей и развитой инфраструктурой. Здесь находятся большая церковь, традиционные таверны с кипрской кухней, аптека и магазины повседневных товаров. Уютная атмосфера и удобства делают этот район идеальным для жизни.

Статус недвижимости: в стадии строительства.